Викинги: неофициальный форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Викинги: неофициальный форум

Фан клуб любителей игры Викинги

Вход

Забыли пароль?

Курс купца

Курс купца на 12.04.2011
1= 288
1= 2
255= 51

Последние темы

» Ищю баги,подскажите плиз!
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime125/11/13, 05:40 am автор Sniper_VII

» Бот для игры викинги! (работает)
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime125/11/13, 05:40 am автор Sniper_VII

»  Новейший автоматизированный бот
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime125/11/13, 05:40 am автор Sniper_VII

» ВЗЛОМЮ...ВЗЛОМ nEW 2013
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime125/11/13, 05:39 am автор Sniper_VII

» Новейший автоматизированный бот
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime125/11/13, 05:39 am автор Sniper_VII

» Баги к игре
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime126/04/12, 10:40 pm автор рустам боргояков

»  Сборник игр
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime121/04/12, 10:52 pm автор graham879

» Сайт клана
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime114/03/12, 12:59 am автор Сергей26рус

» крисы сера секреты...
 Новейший автоматизированный бот Icon_minitime122/02/12, 07:33 pm автор infernus

Партнеры

Кино, музыка, программы...

HotLog


Участников: 2

    Новейший автоматизированный бот

    avatar
    weking-bot.ucoz.ru
    Отрок
    Отрок


    Уровень0
    Репутация : 2

     Новейший автоматизированный бот Empty Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  weking-bot.ucoz.ru 16/01/12, 05:36 pm

    weking-bot.ucoz.ru Новейший автоматизированный бот
    avatar
    Мега пихарь
    Бонд
    Бонд


    Уровень0
    Репутация : -11

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  Мега пихарь 19/01/12, 08:26 am

    Не ну это жестоко))) копирован бот с сайта http://barbarsbot.ucoz.ru/, хотя бы поменял описание!))
    При этом там он стоит дешевле на сайте разработчика + есть возможность получать обновления бота! так что смотрите, неоднократно мне обращались с тем что моего бота продали а он требует еще и регистрации!)(полцчается платим мошеннику потом мне))
    avatar
    weking-bot.ucoz.ru
    Отрок
    Отрок


    Уровень0
    Репутация : 2

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  weking-bot.ucoz.ru 19/01/12, 08:30 am

    Мега пихарь пишет:Не ну это жестоко))) копирован бот с сайта /barbarsbot.ucoz.ru/, хотя бы поменял описание!))
    При этом там он стоит дешевле на сайте разработчика + есть возможность получать обновления бота! так что смотрите, неоднократно мне обращались с тем что моего бота продали а он требует еще и регистрации!)(полцчается платим мошеннику потом мне))
    Твой бот на одного героя и на один комп! а я отдаю без всякой регистрации, без демо версий и ключей в неограниченное пользование!
    avatar
    Мега пихарь
    Бонд
    Бонд


    Уровень0
    Репутация : -11

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  Мега пихарь 19/01/12, 04:35 pm

    Это мой бот, обращались люди с тем что заплатили и деньги(оферисту) наверное тебе!
    да и чуть не забыл видео которое выложено на сайте(вора) не доказательство рабочей версии, тк на http://barbarsbot.ucoz.ru/ можно скачать и опробовать бота(о также снять видео на демо версии )))))!
    ВикингБот 1.0.1 не имеет шахты, и не защищена от капчи (кроме спец сервиса) поэтому в дальнейшем(след неделя) будет бесплатная для любого!


    Последний раз редактировалось: Мега пихарь (19/01/12, 06:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    weking-bot.ucoz.ru
    Отрок
    Отрок


    Уровень0
    Репутация : 2

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  weking-bot.ucoz.ru 19/01/12, 05:28 pm

    Мега пихарь пишет:Это мой бот, обращались люди с тем что заплатили и деньги(оферисту) наверное тебе!
    да и чуть не забыл видео которое выложено на сайте(вора) не доказательство рабочей версии, тк на /barbarsbot.ucoz.ru/ можно скачать и опробовать бота(о также снять видео на демо версии )))))!
    С чего это это твой бот? и почему мошенник? если есть у кого то не доверие пишите,созвонимся на скайпе! и я покажу что мой бот работает неограниченное число раз для любого героя без всяких проблем и не выдает ни какой левой рекламы в отличии от проги с сайта /barbarsbot.ucoz.ru/! и если решил забрать у меня клиентов,-удачи!только я могу всем по скайпу показать свой экран и продемонстрировать неограниченность бота!(а твой бот тупа на одного игрока,другим на него не зайдешь)
    avatar
    Мега пихарь
    Бонд
    Бонд


    Уровень0
    Репутация : -11

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  Мега пихарь 19/01/12, 05:42 pm

    Так продемонстрируй с начала запуска а не как ты сделал!
    да и хоть на своем сайте перепиши немножко а то копипастер! одним словом школота!)))
    так ты мне в скап напиши я тебе программу для спама накидаю(а то одного сообщения ты думаешь не достаточно)!
    avatar
    weking-bot.ucoz.ru
    Отрок
    Отрок


    Уровень0
    Репутация : 2

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  weking-bot.ucoz.ru 19/01/12, 05:46 pm

    Мега пихарь пишет:Так продемонстрируй с начала запуска а не как ты сделал!
    да и хоть на своем сайте перепиши немножко а то копипастер! одним словом школота!)))
    Щас сделаю другое видео,специально для тебя зайду на нескольких героев с выходом из программы))
    а если есть другие вопросы пиши мне на почту а не делай из меня "мошенника"
    avatar
    Мега пихарь
    Бонд
    Бонд


    Уровень0
    Репутация : -11

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  Мега пихарь 19/01/12, 05:54 pm

    делай и ссылочку! да и не забудь сделать так чтобы показать самый первый вход!))) то есть как ты запускаешь с ярлыка, хотя а друг ты тот кто у меня уже купил бота!)) а теперь людей разводишь! тк мой бот(которого ты выдаешь за своего) не привязывается к нику а привязывается к компу!))) так что не дури людей!!
    avatar
    weking-bot.ucoz.ru
    Отрок
    Отрок


    Уровень0
    Репутация : 2

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  weking-bot.ucoz.ru 19/01/12, 05:57 pm

    Мега пихарь пишет:делай и ссылочку! да и не забудь сделать так чтобы показать самый первый вход!))) то есть как ты запускаешь с ярлыка, хотя а друг ты тот кто у меня уже купил бота!)) а теперь людей разводишь! тк мой бот(которого ты выдаешь за своего) не привязывается к нику а привязывается к компу!))) так что не дури людей!!
    вообщем как хочешь думай,уже мне порядком ты надоел!а видео сделаю
    avatar
    Мега пихарь
    Бонд
    Бонд


    Уровень0
    Репутация : -11

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  Мега пихарь 19/01/12, 06:09 pm

    Ждемс!))) а несколько персов можно запускать? да и оболочку поменяй а то 1 в 1с моим ботом( ну как тут не назвать тебя ВОРОМ)
    avatar
    Мега пихарь
    Бонд
    Бонд


    Уровень0
    Репутация : -11

     Новейший автоматизированный бот Empty Re: Новейший автоматизированный бот

    Сообщение  Мега пихарь 21/01/12, 09:48 am

    Как и обещал появилась бесплатная версия бота на http://barbarsbot.ucoz.ru/

      Текущее время 17/05/24, 02:37 pm